Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

 

Напомним, что 7 сентября, в преддверии выборов депутатов в городскую  думу Петропавловска-Камчатского, "Общественная комиссия по борьбе с коррупцией" опубликовала следующее объявление:

"Внимание! Объявлено вознаграждение 100 тысяч рублей!

Комиссия по борьбе с коррупцией обращается ко всем камчатцам, сознательным и законопослушным землякам, не идти на поводу у жуликов и воров, приспособленцев и проходимцев, и объявляет вознаграждение за каждого, зафиксированного, сданного и привлеченного к ответственности жулика, который пытался купить Ваши гражданские права – 100.000 (сто тысяч) рублей. За влиятельных жуликов цена значительно выше!"

Подробнее здесь - "Внимание! Объявлено вознаграждение 100 тысяч рублей!"

Нам удалось выяснить, что бдительному жителю Петропавловска-Камчатского, который и выявил факты нарушений, 24 сентября будет вручено 100 тысяч рублей.

А бдительным гражданином оказался Александр Каменюк, который запечатлел на видео факт нарушения, а также сообщил об этом в избирательную комиссию.

 

Мы поздравляем Александра с премией, хотя 100 тысяч рублей для него, наверное, лишь утешительный приз в гонке за кресло депутата.   

 

 

***** 

  

 

Комментарии   

+3 # Савватеев 22.09.2017 03:44
Ухохочешься!!!! ! Мерзавчик, он и есть мерзавчик. А.Каменюка с очередрой оглушительной "победой"!!!!! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+13 # Читатель 11 22.09.2017 05:03
Молодец Иванов, в депутаты не прошёл, а предвыборные обещания все равно исполняет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Алексей Николаев 22.09.2017 06:30
Господин Мылов, не торопитесь с вручением. Я нашел подтверждение того, что работников детсадов, голосовавших досрочно, на участки возили автобусами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Доброжелатель 25.09.2017 01:51
Цитирую Алексей Николаев:
Господин Мылов, не торопитесь с вручением. Я нашел подтверждение того, что работников детсадов, голосовавших досрочно, на участки возили автобусами.


Всё, Николаев, плакали Ваши денежки. Требуйте с этого Каменюка, чтобы проставился...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Водитель автобуса 25.09.2017 14:47
товарищ, нужно не слухи собирать, а доказательства! Вон у Каменюка и видео есть и писуля Памфиловой, а у вас, что? Проездной? нет? тогда передавайте за проезд!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Савватеев 22.09.2017 10:47
Оооооо, в гонку за 100 тыс.(30 серебренников) ввязался еще один вечный кандидат.!!!! Ставлю на победу А.Каменюка!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-4 # Алексей Николаев 23.09.2017 09:59
Цитирую Савватеев:
Оооооо, в гонку за 100 тыс.(30 серебренников) ввязался еще один вечный кандидат.!!!! Ставлю на победу А.Каменюка!

Идиот, ты перепутал, за 30 серебряных твои друзья выборы фальсифицируют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+5 # Савватеев 24.09.2017 20:23
А что нервишки так расшатаны? Сразу: " идиот". Психуешь из-за того, что никак не получается? Держись. Еще попыток 10-20 и, глядишь, дождешься где-нибудь местечка. Хотя, врядли.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+7 # гугл-идзе сан 22.09.2017 12:32
Браво! Так, им по мусалам! Играют подонки с государством в азартные игры! Конституцию господа офицера не читаете, Устав нарушаете, да вас при товарище Берии первых же и расстреляли, это надо такое учедить! Вот и верь после этого нашему правительству! Всех в Сирию, рядовыми!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Ительмен Нымыланов 23.09.2017 13:29
ЕЦитирую гугл-идзе сан:
Браво! Так, им по мусалам! Играют подонки с государством в азартные игры! Конституцию господа офицера не читаете, Устав нарушаете, да вас при товарище Берии первых же и расстреляли, это надо такое учедить! Вот и верь после этого нашему правительству! Всех в Сирию, рядовыми!

Цитирую гугл-идзе сан:
Браво! Так, им по мусалам! Играют подонки с государством в азартные игры! Конституцию господа офицера не читаете, Устав нарушаете, да вас при товарище Берии первых же и расстреляли, это надо такое учедить! Вот и верь после этого нашему правительству! Всех в Сирию, рядовыми!

СЛИ СТАНУТ РАССТРЕЛИВАТЬ, Я МОГУ ПАТРОНЫ ПОДНОСИТЬ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+20 # Заклинатель 23.09.2017 11:39
Все это только подтверждает субьективные мнения о том, что нынешнюю власть нельзя сменить (победить) в результате честных выборов. Это можно сделать только переворотом организованным приближенным к правительству группировками элит, или путем вооруженного восстания доведенного до крайности населения. Особо подчеркиваю - это не мое мнение, но, в контексте ситуации с выборами, которые с 95 года не проводятся честно, боюсь что вышеназванные действия единственный выход из ситуации сложившейся в стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-4 # Доброжелатель 25.09.2017 01:57
Ну и где все эти, которые орали на камчатских ресурсах за победу этого А. Каменюка? Что они молчат? Языки то прикусили...
Простой народ сказал своё слово, каменюки не нужны...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+9 # Заклинатель 25.09.2017 11:57
Цитирую Доброжелатель:
Ну и где все эти, которые орали на камчатских ресурсах за победу этого А. Каменюка? Что они молчат? Языки то прикусили...
Простой народ сказал своё слово, каменюки не нужны...

Да ты наивный товарищ! С 95 года мнение народа не имеет никакого отношения к результатам выборов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-9 # Доброжелатель 26.09.2017 00:45
Цитирую Заклинатель:
Да ты наивный товарищ! С 95 года мнение народа не имеет никакого отношения к результатам выборов.


Ройтманы нам совсем не товарищи...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+9 # Алексей Борбович 26.09.2017 11:42
Цитирую Доброжелатель:
Ройтманы нам совсем не товарищи...

....так же как и всевозможные тупицы и клоуны!:)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Михаил Владимирович 27.09.2017 03:38
Все это была провокация от господина Каменюка А.Б. Я лично присутствовал на 52 участке наблюдателем от партии ЛДПР. И могу четко с уверенностью сказать, что ни кто не видел с каким паспортом голосовал военнослужащий, а видел только Каменюк.
Который в последствии раздул из мухи слона.
Именно по этой причине не стали публично заявлять о каком либо нарушении, а не по той которая указанна в жалобе. Я вообще не в политике и мое руководство тоже.
А нарушение на 52 участке было одно, это то что кандидат в депутаты Каменюк А.Б. находился на участке в качестве наблюдателя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Ительмен Нымыланов 27.09.2017 14:46
Под статьёй подпись автора - МЫЛОВ.
Думаю писалось в соавторстве в господином ВЕРЁВКИНЫМ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # bert 30.09.2017 00:26
а в море куда уходят голоса....явно не к ..адресату..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Ленин В.И 30.09.2017 15:15
Я плять , сто лет назад огганизовал геволюцию, газгушил госудагство агистокгатов и эксплуататогов, в вы его отдали им обгатно! Стыдно должно быть товагищи! Стыдно! Угнетенному нагоду снова нужна геволюция! Да здгавствует геволюция тгудящихся масс Госсии!!! Вегным кугсом идем! Уга товагищи!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору